redes sociales perfil en facebook twitter
Comunidad Educativa Educadores

HORARIO DE ANTENCIÓN DOCENTES SEDE BARILOCHE -2016-

APELLIDOS Y NOMBRES TITULAR  AREAS  GRADOS DIA  HORA
ALZATE BETANCUR GLORIA EMILCEN 11°.6 Inglés 11os. 3 1:55-2:50
ANDRADE ANDRADE ELCY ELISA 11°.2 Matemáticas 11os. 4 4:15-5:05
ARENAS  CARDENAS  CLAUDIA STELLA   Matemáticas 10o. 3,4,5,6 5 4:15-5:06
BEDOYA JARAMILLO MONICA MARIA 5º3 Comunic 3 6:00-7:00
CARDONA SUAREZ MARLENE DEL SOCORRO 5º5 Artes-C.N 1 6:00-7:00
CARO DIOSA SONIA EUGENIA 5º6 Humanidades  1 11:30 y 6:00
CORREA  CASTRILLON  ELINA  MARIBEL 10°3 Comunciación 10º 5 5:20-6:10
DIAZ TABARES GERZON ALBERTO 10°4 Cienias Naturales 10o 2 2:00-3:00
FORERO BELTRÁN FRANCISCO ALEXANDER   Humanidades  11° 4 5:20-6:10
GAVIRIA MONTOYA EYBER AUGUSTO   Infor.Tec. Tutor 9°,10° y 11° 1 1:55-2:50
HINCAPIÉ VALENCIA LUZ ESTELLA 9°4 Ciencias Naturales 9º123467 3 4:00-5:00
LONDOÑO PERTUZ IRINA PAOLA 9°2 Inglés 5 1:55-2:50
MEJIA CUARTAS RAMIRO DE JESÚS 11o.5 Comunicaciòn 11o123456 4 4:00-5:00
MORALES PATERMINA GLORIA ESTELLA   Artes 9o- 10o - 11o 4 4:00-5:00
MUÑOZ  PINTO  ALIRIO 10o.5 Ed. Fìsica 10°123456 y 11°123 10°5 4 2:00-3:00
MUÑOZ DIEZ JOHN BYRON 9°.3 Ed. Fìsica 9°1234567, 11° 4,5,6 4 5:00
NAVARRO BETANCUR CARLOS ALFREDO 10°.1 Fisica 10°123456 5 2:00
OLARTE  PULGARIN  JOHN  ESTEBAN 11o.1 Humanidades  11o23456 3 2:00
QUIROZ   VÉLEZ  GLORIA  PATRICIA  5°1 Inglés CN 5°123456 3 6:00-7:00
RAMÍREZ CASTELLANOS Ma.CAROLINA   Esp. Comercio 9°10°11° 3 3:20-5:05
RAMÍREZ CRUZ ALVARO   Esp. Infor Tutor 9°2- 10°2 - 11o.2 1 4:15-6:10
RENTERÍA VALENCIA GLADYZ ZABRINA 9º6 Comun Tutoría 9°567 4 4:30-5:30
RODRIGUEZ ARAMBURO LINO MAURICIO 11o.4 Ciencias Naturales 11°. 3 5:20-6:10
RUEDA GAVIRIA JORGE WILSON 9º5 Humanidades  2 4:10-5:00
RUEDA MORENO DIANA PATRICIA 5º2 Matemáticas 5º23456 12345 6:00-7:00
RUIZ ARANGO JAIME ALBERTO 11°1 Fìsica 11° 2 4:10-5:00
RUIZ GALEANO CARLOS MARIO   Electric tutor 9° 10°11° 5 1:55-2:50
SANCHEZ JARAMILLO JUAN FELIPE   Ecolog. CN 9°3510°4 11°6 4 1:55-2:00
SANTA  SANTA  WILMAN 9º7 Matemáticas 9º12347 3 2:50-3:20
SEPULVEDA ECHEVERRI JUAN ALEJANDRO   Comerc tut tec  9°10°11° 3 3:00-4:00
SOTO  MOLINA JORGE  ANDRES   Esp. Electronica       
    Informàt tutoría 9°34 10°136 11°3 1 3:30-5:00
VANEGAS QUINTANA CARLOS  MARIO  10°6 Inglés 10°123456 5 2:00-3:00
VASQUEZ VELEZ ALBERTO DE JESÚS 10o.2 Matematicas  9°156 10°12 2 2:00-3.00
VEGA SALGADO RAFAELA MARÍA 9°1 Comunicaciòn 9°1234 2 2:00-3:00
Roa Naranjo Jorge Leòn-COORDINADOR    Coordinador 5o. -9o. 1 a 5  1:30-6:30
Rodriguez Arango Patricia COORDINADORA   Coordinador 10° y 11° 1 a 5  1:30-6:30
Ruiz Galeano Guillermo León - Coordinador-   Coordinador 0° a 11° 1 a 5  7:00-5:00

Links de interés


"Ser mejor es un compromiso de todos
Sede Bariloche: Carrera 64 No. 25 - 01 PBX: 279 16 47 - 279 79 11 - 309 32 45
Sede San Francisco: Carrera 68 No. 26 - 24 Tel: 309 00 41
Itagüí - Antioquia - Colombia
Copyright © 2015 Software Académico Master2000 ® - Todos los derechos reservados.